Revista de Filología Española, Vol 49, No 1/4 (1966)

Arabismos en el judeoespañol de Alcazarquivir (Marruecos), 1948-1951


https://doi.org/10.3989/rfe.1966.v49.i1/4.870

Juan Ruiz Martínez , España

Resumen


No disponible.

Texto completo:


PDF


Copyright (c) 1966 Consejo Superior de Investigaciones Científicas (CSIC)

Licencia de Creative Commons
Esta obra está bajo una licencia de Creative Commons Reconocimiento 4.0 Internacional.


Contacte con la revista rfe.cchs@cchs.csic.es

Soporte técnico soporte.tecnico.revistas@csic.es